Одежда для кукол сшитая связанная

Пупсик Паола Рейна
Сообщение Aleksandra » Пн апр 13, pm. Сообщение Sanni » Вт апр 14, am. Сообщение Aleksandra » Вт апр 14, am. Сообщение Evrika Grecheskaja » Вт апр 14, pm. Сообщение Aleksandra » Вт апр 14, pm.














В вашем браузере выключен JavaScript, чтобы в полной мере пользоваться Клубком нужно его включить. Используйте инструкции , если не знаете как. Пупсик Паола Рейна. Мальчик,аромат ванили. Одежда сшитая и связанная предыдущей хозяйкой. Кукла пупсик лялька с зубками Паола Рейна, Испания винтажная игрушка игровая гдр ссср.








По шитью одежды для кукол я не специалист. Аккуратно сшить я могу, и швейная машинка у меня хорошая, но в шитье самое важное - выкройка, а я их умею строить только макетным методом. К счастью, есть удачные готовые выкройки, по которым получается одежда с хорошей посадкой по фигуре. Мне очень нравятся комплекты одежды, в которых скомбинированы несколько сшитых и несколько связанных вещей.







